Не худеется
Добрый день. Мне 49 лет. Была в январе 109 кг. На сегодняшний день вешу 90 кг. Худею на Велгии. Начинала с 0,25 сейчас ставлю 2,4. Вес что с уколом что без укола стоит на месте уже 2 месяца. Стал аппетит сильный,даже иногда хороший,особенно на выпечку Посоветуйте пожалуйста может есть хороший другой препарат?
Поставили Преддеабед, нет жёлчного.
48 лет
Здравствуйте!
При неэффективности семаглутида (Велгия) в максимальной дозе по согласованию с лечащим врачом возможен переход на тирзепатид (Тирзетта, Седжаро). Использование препарата начинается с минимальной дозы 2,5 мг, то есть придётся снова "набирать" дозу поэтапно.
Лечащий врач поможет установить цели и критерии эффективности использования препарата.