СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура 37

Ребенок 1 год и 2 месяца температура 37-37.2 может держаться весь день а потом сама спадать. Анализ крови сдавали. Слюноотделения очень много, спим ночью плохо, ворочиться как будто место удобное ищет, просыпается плачет , даю пустышку , успокаивается, дальше спит, но продолжая ворочится. Скажите пожалуйста это может быть из за зубов?

Нет
30 лет
2 Ноября 2025·Просмотров: 88·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Вероятнее всего описанные симптомы указывают на процесс дентации.
Для прорезывания зубов характерно повышение температуры до 37,5°С
Как правило, при подобных ситуациях может оказаться эффективным использование прохладных грвызунков, прорезывателей, на десна - Холисал или калгель. На ночь - нурофен в возрастной дозировке.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сегодня ночью был лающий кашель , сделала ингаляцию с пульмикортом.
Скажите пожалуйста сколько может быть продолжаться ларингоспазм?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.