Температура 37
Ребенок 1 год и 2 месяца температура 37-37.2 может держаться весь день а потом сама спадать. Анализ крови сдавали. Слюноотделения очень много, спим ночью плохо, ворочиться как будто место удобное ищет, просыпается плачет , даю пустышку , успокаивается, дальше спит, но продолжая ворочится. Скажите пожалуйста это может быть из за зубов?
Здравствуйте.
Вероятнее всего описанные симптомы указывают на процесс дентации.
Для прорезывания зубов характерно повышение температуры до 37,5°С
Как правило, при подобных ситуациях может оказаться эффективным использование прохладных грвызунков, прорезывателей, на десна - Холисал или калгель. На ночь - нурофен в возрастной дозировке.
Сегодня ночью был лающий кашель , сделала ингаляцию с пульмикортом.
Скажите пожалуйста сколько может быть продолжаться ларингоспазм?