Дадут ли, категорию в

Здравствуйте дадут ли нам категорию в с красной печатью если у нас два диагноза умственная отсталось и алгокольная зависимость 2 степени?

Нет
34 года

Здравствуйте.
При наличии двух диагнозов умственная отсталость и алкогольная зависимость, категория годности к военной службе определяется по наиболее тяжелому диагнозу.
Категория “Д” (не годен к военной службе)  даётся по любому уровню умственной отсталости. При предъявлении справки из психоневрологического диспансера и подтверждении диагноза на ВВК выносят категорию “Д” .
Даже при наличии только диагноза алкогольной зависимости обычно тоже ставят категорию “Д”.