Диабет у кошек
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у кошки повышен сахар, пока что не хотим сажать на инсулин. В какой дозировке можно давать тиогамму? Как рассчитать ?
Нет
30 лет
Добрый день, инсулин является препаратом выбора в терапии сахарного диабета у кошек.
Тиогамма возможно может поддерживать работу печени и уменьшать инсулинорезистентность, что потенциально помогает стабилизировать уровень сахара в крови, однако его эффективность при диабете у кошек не подтверждена, и результаты могут быть непредсказуемыми.