Про коронавирус
Здравствуйте у меня вопрос про анализы я сдал пцр и кровь на антитела так вот кровь отрицательно ,а пцр положительно что делать дальше? И я Не знаю вообще возможно такое симптомов нет кровь отрицательно а пцр плюс
Добрый день. Да, такое может быть, если попали в серологическое окно (еще только заразились, и не успели выработаться антитела, тогда они еще вырастут). Вызывайте на дом врача и сообщайте о положительном анализе на мазок на ПЦР.