Помогите расшифровать результат анализа

Добрый вечер. Мне 34 года, я на 11 недели беременности. Сдала анализ на генетические риски осложнения беременности. И результаты анализа меня напугали. Неужели все так плохо, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа.

Принятый ответ

Здравствуйте. С какой целью делали анализ ? Кто назначил ? Какая по счету беременность? Если уже были беременны, то чем закончились беременности ?