У меня повышенный белок и был не защищенный па и вроде как месяч но после я заболела
был па не защищ в попу и зашёл в вагину не полностью при этом не кончая это было 18, 20 я выпила таблетку постинор, после у меня были странные желтоватые выделения и 27 пошли месячные но не сильно обильные, полностью остановились 31, потом у меня тянуло спину, и поднималась высокая температура до 40, я сдавала тест на мочу утром 1 числа и там повышенный белок, какой шанс беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если экстренная контрацепция принята в течение 72 часов после полового акта, то беременность маловероятна.
Желтоватые выделения могут быть связаны с нарушением микрофлоры влагалища (в связи со смешиваем флоры). В таких ситуациях рекомендуется сдать анализ на Фемофлор скрин(так де покажет наличие инфекций передающихся половым путем).
Наличие белка в моче в норме до 0,3. В таких случаях рекомендуется узи почек и консультация терапевта.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина
Если препарат экстренной контрацепции выпит в течение 72 часов после незащищенного полового акта, то беременность маловероятна. Но стоит помнить, что эффективность тем выше, чем быстрее выпит препарат. Чем ближе к концу 72-часового препарата, тем эффективность препарата ниже
Принятый ответ
Здравствуйте.
Препарат ЭК принят вовремя, поэтому наступление беременности маловероятно, что подтверждает наступление менструаций.
Учитывая жалобы , повышение температуры и белок в моче, рекомендуется пройти узи почек и консультация уролога.
Принятый ответ
Добрый день. Чтобы исключить беременность необходимо сдать кровь на ХГч.
НО. Если половой акт был неполным и не было эякуляции, то вероятность беременности крайне низкая + Вы приняли таблетку ЭК который предотвращает овуляцию и оплодотворение.
Учитывая, что вы приняли таблетку в течение 72 часов после полового акта, то эффективность препарата составляет около 95%.
А вот насчет других симптомов необходима консультация уролога - похоже на инфекцию мочевых путей. + обследование на 4 ИППП.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если вы приняли таблетку в течении 72х часов от момента полового акта, то как правило эффективность составляет 90% и риск беременности снижается.
Белок в моче может быть до 0,033 г/л в разовой моче. Если значение более этого тогда нужна консультация уролога и узи почек