Сомневаюсь идти к нефрологу или просто так потрачу деньги
Сдала просто так анализ мочи, по УЗИ почек все нормально, но меня насторожили значки < в анализах. В интернете пишут что это означает обратить внимание на показатели, так как это якобы не норма, как быть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте. Общий анализ мочи в норме. Данные значки относятся к интервалу допустимых показателей. Ваши результаты это столбец результата. В нем в основном обозначения не обнаружено, что и должно быть.
Принятый ответ
Здравствуйте! В представленном анализе мочи -норма. Показаний для консультации нефролога по результатам данного анализа нет.
Скажите, пожалуйста, в связи с чем проводиллсь обследование, есть какие-то жалобы?
Олеся Васильевна, нет, жалоб нет)) просто поняла что давно не сдавала данный анализ))
Добрый вечер. В общем анализе мочи признаков воспалительного процесса нет. Всё параметры соответствуют норме. В крайнем правом столбце указаны нормативы, значок <означает, что хороший результат не должен быть больше указанных значений. Оснований для визита к нефрологу нет.