Как снизить давление
Маме назначили гипосарт 8мг на постоянной основе,но давление все равно повышается,стола доходить до 156/100,снижает каптоприлом,но помогает не на долго.Модет чем то можно заменить данные препараты? Гипосарт пьет уже 5 месяцев.
34 года
Мария, добрый день
Подскажите, пожалуйста, в какое время суток чаще повышается давление? И в какое время суток ваша мама принимает гипотензивную терапию (гипосарт?)
Возможно не хватает его дозировки, либо понадобится еще один препарат