Седжаро дозировка

Здравствуйте! Подскажите нужно ли повышать дозировку до 5мг Седжаро,если после 3 дозы вес снизился на 6 кг?

Не выявленно
41 год

Добрый день, Юлия!
Если на любой из доз (а сейчас на 2,5 мг) есть эффект в виде снижения аппетита (следовательно и веса), то увеличивать дозировку не нужно. В случае, если эффекта уже будет не хватать, то повышение дозировки будет оправданным
Так как вес сейчас хорошо снижается, то увеличивать дозу не нужно

Анастасия Алексеевна, спасибо вам большое за ответ! Порадовали🤗

Будьте здоровы 🌸