Как остановить выпадение волос?

Здравствуйте. Я принимала Редуксин 15 для похудения , на 4 месяц моего худения стали сильно выпадать волосы. Тоесть на данный момент я не могу остановить выпадение уже 4 месяца. Пишут что это побочный эффект этих таблеток. Что мне делать? Мне кажется что половины волос уже нет. Я принимала Пантавигар, выпадение не остановилось, но новые волоски ростут. Делаю маски с красным перцем, эсвицин приобрела (но еще не попробовала) , никатиновую кислоту на корни на ношу, луковый сок с медом тоже на корни наношу и шапочку для душа сверху одеваю. Шампунь Пантавигар использую. Сейчас пью специальное драже Мерц. Что я не так делаю? Посоветуйте как остановить выпадение ?

Гептрал 400 мг 2 раза в дегь и витаминД по 5.000ед в день, далее продолжить по анализу крови на витаминД, ферритин, ТТГ, ГГТП, алт.