Не могу забеременеть
Здравствуйте. На протяжении 3 лет не получается 9абеременеть , помогите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, при отсутствии наступления беременности более 12 месяцев рекомендуется проведение комплексного обследования пары доля выяснения причин бесплодия. Обычно оценивается наличие или отсутствие овуляции, проходимость труб, состояние эндометрия, оценка спермограммы с МАР тестом. Ранее были ли беременности? Проходили ли какие либо обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Важно понимать сколько вам лет и партнеру?
Какие гинекологические и соматические заболевания были у вас в жизни? Регулярный ли у вас менструальный цикл?
Если сдавали какие то анализы, узи, спермограмму, приложите