Подскажите пожалуйста, что это может быть
Лейкоциты 30,эритроциты 5,8 Метамиелоноциты 0,5 Лимфоциты 3 Мужчина 22 года Температура 37-38,кашель , легкие чистые ,слабость
Нет
22 года
Здравствуйте! Кровь может реагировать повышением лейкоцитов и изменениями в лейкоформуле на острую инфекцию. Анализ обычно повторяется через пару недель в динамике на фоне полного здоровья.
Реактивные временные изменения уже к этому времени имеют тенденцию к нормализации.