Ревакцинация
Не прививала котов 4 года, из дома не выходят, на улице не бывают, сейчас привила мультифелом. Для чего делать ревакцинацию через 21 день и обязательна ли она? Можно ли не делать?
Нет
46 лет
Добрый день, ревакцинация рекомендована животным в первичную вакцинацию, возраст которых менее года (рекомендации всемирной ветеринарной ассоциации).
У животных которые находятся в неблагополучных странах так же рекомендуется повторная вакцинация, если перерыв между вакцинами был достаточно долгий (как в вашем случае )