Щенок цвенгпинчер

Щенку девочке 1,5 месяца , всегда была активная пол месяца, последние два дня только спит и совсем не играет ,кушает хорошо .Что такое может быть?

Нет
20 лет

Добрый день, причин для такого состояния много - может быть перевозбуждене и отдых, а так же симптомы начала какого-либо заболевания. Если щенок не активный и не играет в таких случаях рекомендуется осмотр ветеринарного врача