Признаки гонореи уже 2-ой год

Здравствуйте!у меня симптомы гонории, уже идёт второй год,знаете он как цистит ,боль резь,не ежедневная ,через раз,например через день,но я подмоюсь горячей водой ,боль притупляется,пила таблетки,антибиотики,ставила уколы, антибиотики,занималась самолечением как говорится,ну нечего не помогло,а изначально началась боль сильная резь в области генеталий,длилась долго, ночью я обмочилась, извините за такие подробности,но мне надо знать точный ответ,выделение идут из влагалища, зеленоватые или желтоватые,ещё бывает белые,все не вспомнишь,но суть самая основная это резь ,в промежности обычно возникает утром,когда ещё не помочилась

Добрый день! Вы перед началом самолечения сдавали какие-то анализы???

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать