Можно ли использовать солярий/коллариум при гемангиоме позвоночника

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, противопоказаны ли солярий/коллариум, бани и сауны, а также обычный загар при гемангиоме позвоночника (обнаружена гемангиома в позвонке в поясничном отделе размером 15×19 мм), будет ли это все способствовать росту или в небольших объёмах можно загорать.

Гастрит,остеохондроз, протрузии позвоночника,гемангиома позвоночника.
21 год

Солярий, загар, баня и сауна — можно, в умеренных количествах.
Гемангиома 15×19 мм маленькая/средняя, тепло её рост не ускоряет. Нельзя: тяжёлые нагрузки на спину, прыжки, тяжёлая штанга, грубая мануальная терапия. Необходимо: МРТ 1 раз в год для контроля.