Приливы идут от живота, к груди, до головы с повышением давления
Год назад был инфаркт, как врачи говорят перенёс на ногах, через месяц примерно был гипертоническая кризис, после этого раз два в неделю постоянно, пью бисопролол, лазартана 100 амиадорон 100,аторвастатин 200,бетагестин 24,варфарин, анализы по крови повышен только креатин на немного, 121,гастрит и дуоденит, слабо выраженные, язва двенадцатиперстной кишки, в ремисии, образование на надпочечнике, доброкачественная, за год выросло с 12 до 17мл,протрузия позвоночника, отёк костного мозга, в одном из позвонков, заболевание почек 3 ст, дэц 2 стадии,
Добрый день. Не очень ясен вопрос, уточните, пожалуйста, что конкретно в этой ситуации вы бы хотели узнать у врача.
Ольга, врачи не могут найти причины приливов, первый анализ альдестерон 5.59нг/дл,ренин 2.9 мкМЕ/мл, альдестерон - рениновое соотношение 19.28.второй анализ спустя 4 месяца альдестерон. 9.58,ренин 42.з,альдестерон рениновое соотношение 2.26,образование надпочечника выросло за год, 19 год 12×10,2020 год 18×14,врачи говорят все в норме???