Ушиб носа ребёнок 4 года

Вчера перед сном младший сын, бежал с другой комнаты, подскальзувшись упал набок ударившись носом, губой об пол..В травму не поехали, кровь шла с одной ноздри ( немного) остановили за пару секунд, прикладывала холод, на боль жаловался в начале, потом говорил что не болит, губа прошла быстро..Сосудосуживающиеми не пользовались, ночью дышал носом спокойно., вылез синячок, когда трогаешь нос говорит больно - но не сильно, с одной стороны ссадинка. Переживаю стоит ли съездить в травму, или дождаться рабочих дней и сходить на осмотр к Лору?! Летом ( в июле где-то) ударялись уже носом, тогда у нас был закрытый перелом носа без смещения, после были у Лора - говорила есть искривление небольшое..

Нет
38 лет

Здравствуйте .
В такой ситуации имеет смысл обратиться к лор врачу и провести рентгенограмму носа в боковой проекции ,чтобы исключить смещение костных структур носа .

При заложенности носа допустимо использование сосудосуживающих капель в нос не более 5 дней .