Травма мочевого пузыря

Здравствуйте! Перемещала тазик и случайно сильно ударила его ребром низ живота - область мочевого пузыря. При мочеиспускании острая боль, при наполнении тоже боль. Бывает ощущение жидкости в районе мочевого пузыря. Переживаю, может ли быть повреждение мочевого пузыря, разрыв?

Хронический цистит, боли в правой нижней четверти кишечника, эндометриоз, спайки
35 лет

Добрый день, нет, маловероятно. Скорее всего это ушиб мягких тканей передней брюшной стенки. Понаблюдайте за собой , примите спазмолитик, думаю что все успокоиться.

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить , что на разрыв непохоже. Обычно в таких случаях рекомендуют ультразвуковое исследование мочевого пузыря.