Отсутствие месячных
18день задержки, тесты отрицательные, половой контакт был защищен всегда, 2 недели назад был сильный стрес, мог ли этот стресс повлиять на менструацию?
Нет
17 лет
Мария здравствуйте!
Если предохранение от беременности применялось при всех контактах ( каким способом ?) то риск беременности минимальный
Стресс может удлинять цикл и удлинять его
Повышается уровень Пролактина блокируется овуляция и происходит задержка менструации
Если менструации не начнутся в ближайшие 7,10дней необходимо сделать УЗИ органов малого таза