Курантил во 2-м триместре
Добрый день. Выпила таблетку курантила гинеколог выписала, дикая головная боль, тошнота и ребенок начал шевелиться сильно, срок 18 недель. ВСД, была угроза с кровью на 4 неделе. Стоит пить его дальше? Крови от него на таком сроке быть снова не может?
Здравствуйте С какой целью принимаете Курантил и какой дозировке
Светлана, чтобы гипоксии не было. От всд, видимо, обморок был и в транспорте укачивает, ухо закладывает, когда душно в помещении + астма, не использую ничего при ней, так как приступов нет, но выписала, сказала его три недели, а потом магний б6 тоже три и до родов чередовать.
Вам необходимо сдать клинический анализ крови посмотреть какой гемоглобин плюс ферритин сдать и сывороточное железо посмотреть гормоны щитовидной железы Возможно это от них