На держит координацию ребенок

Здравствуйте ребенку 3 года 1 ноября катался на роликах падал много раз но не головой муж утверждает так так как он находился с ней вечером 1 ноября уже шатался при ходьбе утром 2 ноября вызвали скорую так как ребенок был вялый была температура уже 37 ,2 и тоже не могла ходить падала до 3 ноября была температура в скорой сказали орз типо гланды увеличены и горло красное на корону взяли отрицательный и кровь на Сахар хорошая на счет координации не чего не сказали сегодня 4 ноября до сих пор ребенок не может нормально ходить ходит и шатается вялый бледные покровы кожи и добавился понос

Нет
3 года

Здравствуйте ! С учетом жалоб рекомендуется обратиться очно к врачу педиатру. Врач неФролог занимается диагностикой и лечением заболеваний почек.