Вероятность беременности

Здравствуйте, если цикл посл. 3 мес 26 дней Мах 28 был за год и так с 12 лет. Половой акт был на 24 дц утром очень рано. Вероятность беременности есть ? Нежелательная беременность. У парня проблема с эрекцией когда пьёт крепкий алкоголь. Мог ли ошибаться что мог сделать семяизвержение . Хоть секс был меньше 4 мин. Доверия нет.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Екатерина здравствуйте!
Если ваш менструальный цикл продолжительностью 26,28 дн и он регулярный
То перед менструациями за 2,3 дня вероятность беременности крайне низкая
Можно сказать практически не возможна

После полового контакта
Возможно в такой ситуации когда вы не знаете был ли процесс семяизвержения в течении 48-72 ч можно принимать средства
Экстренной контрацепции
( Например Эскапел )

Елена , а бывает что парни у кого проблема с эрекцией когда пьёт крепкие напитки ,что может не чувствовать когда при занятие па делает семяизвержение ? И во время избежать как прерванный акт чтоб вытоне был.

И могут быть ли задержки если долго не было секса и новый партнёр, и потом переживания стресс?

И как думаете в этом случае стоит ли волноваться что может наступить нежелательная беременность или быть спокойной ?

Через сколько можно делать тест если па был на 24 дц . А у меня в основном 26 край когда 28..

Хгч когда ?

Да возможно при принятии алкоголя контроль над семяизвержением может быть нарушен
Анализ крови на ХГЧ сдавать можно не раньше чем через 7-10 дн после полового контакта
Но я думаю менструации у вас начнутся и анализ сдавать не будет необходимости
При стрессах психоэмоциональном напряжении задержки менструаций иногда возможны
Не переживайте в вашей ситуации беременность практически исключена

Подумайте со своим лечащим врачом о способе контрацепции

молодой человек говорит что все хорошо все .
Но т.к начало отношений доверия нет.
У меня кд идут с 12 лет и только на стрессе наверное у меня в том году 30 дц и в январе 32.

Мужчина который страдает плохой эрекцией разве может быстро сделать семяизвержение причём что не сильно был выпевший ?

Волнение большое .
Посл 9 мес был сталтныц цикл .
Если был больше то на стрессе .

Не знаю что думать так сегодня 26 день , а у меня посл 3 мес на 26 дц шли кд.

Тест делать только через 14 дней можно
Хгч через 10 сума сойти можно так как половой акт на 24 день цикла раним утром

Доброе утро!
Не переживайте если половой контакт был на 24 д цикла
То в ближайшие дни менструации начнутся

Елена, не знаете а аскорбиновая кислота , горячие ванны не помогают кд быстрее пощли без задержек?

Нет такие процедуры делать не нужно
Если вы очень обеспокоены
Сделайте УЗИ органов малого таза
По толщине эндометрия будет понятно сроки наступление менструации

Елена, узист сможет разве точно сказать по эндометрию что организм готов к критическим дням либо недойбох беременность?
Обычно один раз так ходила мне толком по общему узи не могли сказать.
Мах есть жёлтое тело а вот переоостет в беременности или месячные неизвестно???

По толщине эндометрия можем предположить о его готовности к менструации
Самый информатианый это анализ на ХГЧ в крови ,но естественно не сразу

Елена, , , даже если парень сделал семяизвержение можно быть спорно если судить по тому что рассчитываю?
Хотя уверяет что ничего не делал и уверен.

Правильно понимаю если у парня эрекция упала в первые 2 мин он сам по себе не может получить органы семяищвержение ит .к нет полной эрекции либо длительность полового акта должно быть явно больше 4 мин?

И то что был 2 раза сбои 30 и 32 дня за все время с 12 лет это не считается сам факт что цикл 26 ну мах 28 дц был ?
И овуляция если рассчитать но мах на 19 день ?

Екатерина , полноценный половой контакт эрекция семяизвержение маловероятен
Но даже если предположить что это произошло
У вас окончание менструального цикла
Мы не берём длительность циклов за длительное время
Обычно берём за последние 6 мес
Даже при немного удлиненном цикле как был у вас овуляция возможна и вероятность беременности до 18,19 дня
Но не 24

Овуляторный период характеризуется обильными слизистыми выделениями иногда присутствует боли внизу живота

Елена, да у меня обычно нет выделений и редко болит живот , я ощущаю га эмоциональном фоне настроение вспыльчивость это да очень заметно.

Но в жтом цикле мб была чуть раздраженная но как меньше чем в передние месяца такре бывает но очень редко.

Я не поняла ваше первое предложение в ответе последнем .
Т.е если у парня с эрекцией плохо под алкоголем , то быстро произвести семяизвержение трудно за 4 мин ?

Надеюсь это так то эрекция не большая как модно быстро...

Спасибо вам огромное вы шикарный врач и поддержка.

Ох уж эти девушки переживаем .
Когда не видел куда , думаем недойбох парень не умеет контролировать

Пожалуйста всего хорошего вам
Не переживайте
Какой день цикла у вас сейчас ? Перед менструациями тоже не бывает никаких симптомов ?

Елена, перед менструации живот болит , отёки, взятие.
Может за день настроение меняться от смеха до слез за 5 мин .
А бывает что вообще живот болит только когда начались кд.

Сейчас ну считать что уже завтра то 27 день цикла.
Па был на 24 дц утром .

Вот и думаю то вас не поняла , если у мужчины на 2 мин понизилась эрекция из за алкоголя и вытоге там средняя 4 мин примерно всего то там не может быть быстрое семяизвержение?

Спасибо вам за ответы , добро ценится .

Вот какой цикл точный был с марта месяца
Март 28 дц, апрель 28, май 29, июнь 27, июль 26 , август 26, сентябрь 26 дц, октябрь 26

Завтра послезавтра должны начаться менструаций
По поводу полового контакта если он длился такое короткое время возможно было преждевременное семяизвержение
Но в данной ситуации информативнее длина менструального цикла и на какой день был половой контакт
Так что ждите менструации в ближайшие два три это соответствует вашему графику менструаций

Елена, спасибо.
Я могу написать завтра вечером.
Да мужчина уверяет что не делал семяизвержение.
Но у нас роман только начало .
Доверия нет .
Буду надеяться что не врёт.
Потому забыла сказать факт что из за того что у него упала эрекция средне я отталкнула его не дала что то дальше пытаться, а вот вопрос упала эрекция потому на фоне алкоголя потому у него проблемы или потому что он пропустил семяизвержение.. это вопрос. Хоть он отрицает что все отлично.

Буду ждать завтра.

Храни вас господь и счастья вашей семье

Не переживайте ждите менструации
Я думаю что все будет хорошо

Елена, вот так же тогда волновалась в январе и вытоге только на 32 день пошли .
Волнуюсь ужасно .
Каждый день для меня мука.
Тогда тоже ходила на узи 9мм было эндометрии были и жёлтое тело и тогда не понятно то-ли жёлтое тело переросла в один момент или в другой.

В понедельник был половой акт а хгч через 10 дней ..

Ой ждать ...
Сума схожу

Елена, я прикрепили узи . Мне сказали что овуляция как после полового акта как будто
Хоть воловой акт был в понедельник 25 дц.
Посмотрите узи скажите есть признаки беременности?

Елена,у меня до слез .
Боюсь Нежелательной беременности .
Не понятно когда была овуляция до полового акта или после подскажите?
Кд были 11 октября половой акт был на 24 дц сегодня 27 дц.
И разве жёлтое тело не должно рости и индометрии?

Просто мне сказали что как будто овуляция была после полового акта т.е 25 дц или вчера на 26 дц .
Неужели так ?
Неужели если у меня стабильный цикл в 26 дней Мах 28 было ..
Как может быть овуляция так поздно т.е 24, 25 , 26?
Я просто спокойно что какая овуляция на 24 дц типо маленькие шансы беременности а сейчас...
Подскажите пожалуйста

Добрый день!
Сейчас посмотрю

Елена, жду очень.
Потому стабильный цикл 26-28 дней.
На 24 дц половой акт .
Врач сказала узист типо у маленькое жёлтое тело ла и вообще картина по узи что не должно быть беременность так и жёлтое тело бы росло и индометрии и тд. И вообще что удивило что она сказала что овуляция была походу в день полового акта на 24 лц или в сл дни .

Разве можно определить когда именно была овулиция .

Вы что скажете?
Косаемо когда была овуляция по узи что можете сказать основываясь о Нежелательной беременности?

Спасибо вам от всего сердца 💕

Добрый вечер!
Ознакомилась с результатами УЗИ исследования органов малого таза

А правом яичнике жёлтое тело небольших размеров, такие размеры обычно бывают ближе к менструации
Эндометрий достаточной толщины для наступления менструаций
Признаков что только прошла менструация нет
Возможно она была более 7,8 дней назад

Елена, да мне изист сказала что беременности точно нет ,
И вы тоже написали что понимаю что её должно быть должны пойти кд?

Вонив чате пишут что нельзя судить по жёлтом телу индометрию и темболее когда овуляция .
Только типо видно что она была.

Как думаете беременность можно исключить и мб из за нервов задержка хотя надежда на завтра.

28 дц завтра.

Есть повод волноваться что кд могут не пойти?

Просто я немверю как узист сказал что овулчция типо должна на 24 на 25 дц.

Я с моим циклом почти за год .
У меня мах на 14-20 дц должна быть овуляция .

И надеюсь такой вопрос правильно мне сказали чтоб была беременность жёлтое тело было больше а она маленькая и другие факторы узи тоже были бы другие ?

Как думаете через сколько пойдут кд ?
И можно ли успокоиться что я не беременна ?

Думаю в ближайшие 2,3дня менструации должны начаться

Елена, как думаете с моим циклом врчтле мю овуляция на 22-25 дц ?
То меня вообще убили когда устала от узиста .
Что не до 20 хотяб дц а позже.
С моим циклом 26-28.

Посл вопрос как думаете можно успоиться и ждать кд ?
Или все таки могут сомнения что есть вероятность беременности.

То есть де мнения только хгч определит .
Ущи ничего не показывает кроме наличия овуляции что она была и сразу расстраиваешься .
Хочется успоиться и быть уверенной что беременности нет

Екатерина до 10 ноября ожидайте менструации
Заранее не переживайте

Елена, эх тоесь вероятности что не беременна нет.
Это огромный триггер для меня , не могу не думать об этом и не переживать.
Елена очень прошу скажите врчтле же могла овуляция после 22 дц.?
И большой процент что все хорошо и нет беременности?
Да девушки такие бывают , кто переживают так , а кто то ведут образ жизни халатно и пошло

Да овуляция после 21 дня бывает крайне редко
Я понимаю что вы переживаете

Я просто сума сойду ждать до среды чтоб сделать хгч .
Нет никаких аргументов что врчтле мб беременность ?
Мне важен ваш ответ и поддержка.
До слез переживаю

Если напишите мне в лс отблагодарить вас

Елена, не верится что моим циклом мб овуляция за пределы 21 дц.
Надеюсь то что в январе 32 дц но на нервах не считается и 30 в октябре тоги года а так с 12 стальной 26-28

Екатерина немного постарайтесь отвлечься от ситуации
Вы очень переживаете
По результатам УЗИ данных за беременность нет и признаков овуляции за последние 3,4 дня
Если нет аллергии можно заварить чай с ромашкой листьями малины мятой
Немного успокоит нервную систему
И часто применяется перед менструациями
Овуляция на 21,23 дня возможна только при удлиненном цикле ( до 37,40 дней)

Елена, спасибо то уже пишут к психологу сходить советуют ниже коллеги .

В шоке.

Да просто смущает что другие пишут ой нельзя определить по узи когда примерно была авуляция
И типо жёлтое тело 12 мм мб и при беременности.

Хотя правильно за 3 дня оно бы выросло не 12 мм а все 20 могло быть или ..
Индометрии так могут 10 при беременности.

Вот что пишут меня запутывают и накручиваю.

Вот читаешь и начинаешь заморачиваться . Понимаете?
Поэтому так хочется вам верить столько мнений .

Дай бог чтоб овуляция была до 20 дц.

И жёлтое тело чтоб уменьшилась.
Вот думаю за 1.5 суток жёлтое тело может ещё уменьшается мю завтра к вечеру сходить ещё раз на узи ?

Если есть возможность УЗИ не ранее чем через 3 дня
Ещё нет задержки менструации и поэтому повода для сильного беспокойства или переживаний

Елена, хорошо. Буду верить только что пишите вы моя поддержка .
И что придут желательно не позднее завтра или послезавтра.
То так в жизни не над чем не волновалась.
И буду думать о надёжной контрацепции чем так голову ломать .

А то что у меня был цикл 32 дня на нервной почве в январе и 30 дц в октябре 2024 года .. на момент когда примерно овуляция..
Это же не меняет роли ..
Если с 12 лет идёт стабильно 26-28 дц то надо опираться на жто и темболее 8 мес посл ..??

Если цикл регулярный
То мы смотрим на ритм менструации за последние 6 мес оптимально ( можно до года )

Елена, Тест на беременность когда модно делать спустя 10 дней после овуляции или только спустя 14 дней после полового акта ?

Виктория добрый день!
Уровень ХГЧ не начинает расти сразу после полового акта.
Рост выработки ХГЧ начинается только после того, как плодное яйцо прикрепляется к стенке матки. Это происходит через 6–10 суток после полового акта и зачатия
В первые дни рост уровня ХГЧ будет незначительным, высоких значений гормон достигает примерно через 14 суток после имплантации
Поэтому тест на беременность целесообразно делать на раньше чем через 7,10 дней после полового контакта

Обращайте внимание на тест c какой чувствительностью 25мМе,/мл
Они делаются не раннее чем через 14 дн после полового контакта

Есть ультрачувствительных и определяют концентрацию ХГЧ равную 10-15 мМЕ/мл
Они могут показать результаты раньше
Через 10 дн после полового контакта

Елена, вот нашла узи когда ходила за 3 дня до критических тут жёлтое тело было большое
Это когда 32 дц было на нервах

И вот как судить по узи есть беременность или нет .

Я сегодня вечером на ущи пойду

Елена, прикрепили файл узи январь

На УЗИ в январе киста жёлтого тела
Это разные понятия жёлтое тело и киста
Она могла вызвать задержку

На УЗИ сегодня картина будет практически такая же
Возможно если не придут менструации через два дня
Какой у вас день цикла сейчас 27,28?

Елена, 28 дц сегодня.

Ранее 9,10 числа картина УЗИ будет практически такая же

Елена, про слова такая ситуация вы имеете ввиду что картина пр узи такая же как и вчера .
Если только придут кд и картина поменяется

Елена, я просто думаю на жёлтое тело посмотреть сегодня типо если растёт а не уменьшается то либо беременность что боюсь или киста опять.
Думаете раньше 10 числа не идти?

Да сегодня возможна такая же картина на УЗИ как была день назад
Задержки пока нет

Да думаю не целесообразно

Елена, ой с учётом что была киста ранее а сейчас жт 12 мм.
И вот как судить по ущи если беременность.
Только надежда что овуляция была 20 дц

Пока ждёте менструации
Задержки ещё нет

Елена, плачу на работе.
Боюсь очень этой беременности на лунный промежуток своей жизни.
Не живот не болит ничего.
Неужели мужчина который через 3 мин сказал что че-то с эрекцией поменяв положения и убедившись что реально не получается чето ..
Проблема на фоне алкоголя..
Неужели он смог не заметить и сделать семяизвержение внутрь так быстро мне кажется тогда он не лез в др положение а остановился прекратил половой акт.

Он утверждает что ничего не делал что все хорошо.
Да госпади побыстрей бы они пришли я держалась не нервничала, но уже не могу .
Т.к не хочу связывать свою жизнь с ним .

Почему они не идут.
(*

Елена, можете подсказать как вам написать чтоб вам лично списаться . Отблагодарить

Екатерина на фоне неверно эмоционального напряжения менструации тоже могут задерживаться
Вы можете конечно повторить
УЗИ органов малого таза через 2,3 дня
Про тесты на беременность и анализ крови на ХГЧ выше уже писала
Постарайтесь успокоиться
Очень сомнительно из вашего рассказа
Что был полноценный половой акт с семяизвержением

Елена, вытоге сходила на узи .
Если че потом сдам хгч .
Мне сказали что жёлтое тело без кровотоков без оболочки как обычно у беременных она чистая без оболочки . И возможная резресия идёт.

Вы можете что то сказать уже по этому узи я прикрепили и фото тоже прикрепили
Опираясь когда кд пойдут и все таки есть признаки беременности
И маловероятно и просто придут скоро кд ?

Заранее спасибо от всего сердца 💕

Екатерина доброго вечера
Посмотрела
Эндометрий 11 мм практически такой же как был
Жёлтое тело небольших размеров(1,5*1,2),регресс скорее всего как и написано
По снимкам очень схожая картина как перед менструациями
Данных за беременность пока на УЗИ нет

Елена, Смущает чёрная точка как плодное яйцо как будто но блин оно же не могло быть 5 дней только как прошло с полового акта .

Не понимаю , когда кд пойдут второй раз такая задержка ща все моменты тогда хоть киста жёлтого тела была мешало мб и нервы сейчас что ?

Регресс а вы как думаете это оно ?
Есть картина что критические скоро?

Или просто непонятная картина то-ли просто мало времени чтоб определить беременность или что до слез умоляю что её нет ?

Елена, вчера писали 12мм а сейчас две цифры то-ли меньше стало то-ли такое как вчера, жду ответ на эту прежнюю смс

Бай бог здоровья вам и вашей семье

Елена, по картинкам дай бог чтоб была похожа на приближение кд а не развитие б...
Жду ваших ответов , я очень благодарна вам

Пока плодное яйцо не видно
Доктор про это ничего не указал
По данным УЗИ картина как и должна быть перед менструацией

Эндометрий был 10 мм ,сейчас 11 мм
Картина на УЗИ как перед менструациями

Елена, плодное яйцо она сказала , но вслух но когда сказала что 5 дней назад только был половой акт она сказала ну значит это чето другое забыла че сказала..
То что на 1 мм эндометрий увеличился это разве к кд ?
Нсли вы говорите картина как перед критическими ?
Т.е можно исключить беременность ?
Спасибо ещё раз не устану говорить вам

Толщина эндометрия перед менструацией варьирует от 8,9 до 12 мм
Увидеть при УЗИ исследовании через 5 дней после полового контакта беременность невозможно
Ждите менструации до 9.11 спокойно

Елена, Т.е если прикрепили эмбрион с учётом что половой акт был 5 дней назад только то эндометрии были выше 15 мм ?
А про жёлтое тело интересно как узист поняла что идёт регрессии как думаете ?

И то что сказала что жт если было облотворение беременность то было бы в скафантре и с хорошим кровотоком верно?
Если этого нет то это не беременность ?

Но никак нельзя сказать что не беременность точно а просто задержка начальная и кд скоро придут там 10 числа ?
Или только ждать
Спасибо за понимание.
Я ценю и благодарна

Принятый ответ

Здравствуйте!
При половом акте за 2-3 дня до наступления менструации вероятность наступления беременности очень мала, больше даже невозможна.
Наиболее фертильные дни это середина мц и два дня до и после овуляции.

Ольга Анатольевна, молодой человек говорит что все хорошо все .
Но т.к начало отношений доверия нет.

Волнение большое .
Посл 9 мес был сталтныц цикл .
Если был больше то на стрессе .

Тест делать только через 14 дней можно

Понимаю ваши переживания, но это все маловероятно. У вас короткий мц поэтому овуляция вероятнее всего на 11-12 день мц и живет яйцеклетка 1-2 дня, поэтому технически невозможно произойти оплодотворению!

Ольга Анатольевна, благодарна вам .
Дайбог чтоб сегодня пришли я вам скину денюшку . От цистого сердца как благодарность за внимание и труд .
И вашим коллегам.

Да меня пугает что на стрессе было два раза в октябре 24 г и в январе 25
30 дней цикла и 32 январь но все стресс.

Я правильно понимаю если ладе был на 24 дц день утром , в любом случае не надо переживать т.к если был мах 28 дц но в посл 3 мес 26 до жтого 27..наверное один раз за год был 28.

То в любом случае уже прошла овуляция и стоит успокоиться ?дадемесли секс был 24 дц.

Смущают что были сдвиги но в январе но за сколько лет с 12 лет ищут и то стресс сильный.

Просто я думала что если у мужчины есть проблема что падает толком по времени секс минимальный не назовёшь сексом то не думаю что мб быстрое семяизвержение с учётом что проблема с эрекцией и мужчину отталкнула на 4 мен понимая что проблема есть ..

Да, не переживайте, это просто невозможно! Удлинение цикла может быть вот даже сейчас вы нервничаете, сильно переживаете и это тоже повышает уровень кортизола и цикл нарушается.
Нет, этот процесс сложно скрыть и если бы семяизвержение было бы, вы бы это заметили, так как содержимое должно было бы вам покинуть .

Ольга Анатольевна, , , даже если парень сделал семяизвержение можно быть спорно если судить по тому что рассчитываю?

Длительность полового акта не зависит от семяизвержения, у кого то быстрее в кого медленнее.
Не стоит учитывать среднюю длительность мц сейчас так как в любом случае на 24 день му беременность не наступит, это далеко не фертильные дни.

Ольга Анатольевна, Сейчас ну считать что уже завтра то 27 день цикла.
Па был на 24 дц утром .

Спасибо вам за ответы , добро ценится .

Спасибо надеюсь что не наступит

Понимаю ваши переживания, но даже в этом случае все маловероятно.

Ольга Анатольевна, Да мужчина уверяет что не делал семяизвержение.
Но у нас роман только начало .
Доверия нет .
Буду надеяться что не врёт.

Буду ждать завтра.

Спасибо за поддержку.
От всего сердца

Екатерина, сложный вопрос вы задали , но даже если было семяизвержение все же вероятность беременности очень маленькая.
Да, стоит ожидать начала менструации.
На здоровье!

Ольга Анатольевна, вот так же тогда волновалась в январе и вытоге только на 32 день пошли .
Волнуюсь ужасно .
Каждый день для меня мука.

Ой ждать ...
Сума схожу

Ольга Анатольевна, , я прикрепили узи . Мне сказали что овуляция как после полового акта как будто

Екатерина здравствуйте!
По узи описывают изменения характерные для 2 фазы мц: эндометрий 10 мм что соответствует дню мц, наличие желтого тела что говорит о том что была овуляция( в общем это отлично , так как говорит об отсутствие проблем с репродуктивной сферой), беременность невозможно определить так как на таком сроке сделать нельзя, тесты показывают положительные результате не ранее чем через 10 дней после ПА, а по узи плодное яйцо определяется при задержек в 14 дней и более.
Поэтому по узи все отлично, стоит ожидать начала менструации либо, как край задержки менструации.

Ольга Анатольевна, у меня до слез .
Боюсь Нежелательной беременности .

Неужели так ?
Подскажите пожалуйста

Вы можете приложить фото желтого тела?

Все верно , к наступлению менструации идет регресс желтого тела и оно уменьшается . Перед овуляцией доминантный воли Кал становится в диаметре около 22 мм , и после овуляции переходит в желтое тело и постепенно регрессирует, надо видеть что из себя представляет желтое тело сейчас.

Ольга Анатольевна, не приложили фото жёлтого тела , только бумага
Завтра думаю ещё сходить на узи у др врачу

Ольга Анатольевна, но узист сказала что по её виденье она должна больше если была беменность оплодотворение а она у меня маленькая дала гарантию что не беременна а я не верю что дать гарантию по узи

Все верно, думаю что желток тело идет в стадии регресса, когда оно уменьшается в размере, как бы «спадает» , это указывают что беременности нет и идет обратный процесс и скоро наступит менструация.

Ольга Анатольевна, да типо гениколог узист
Говорила сегодня что вот оно маленькое очень и эндометтрии и вообще по узи дала гарантию что точно не беременна.
Что жёлтое тело было бы больше и вроде как индометрии тоже..
И вот не знаешь можно ли надеяться что просто уменьшается и придут кд вот вот.
Или недойбох кд.

Просто стабильный цикл я не верю что может овуляция на 24 или 25 день .

Как думаете насчёт этого? Я второй вопрос оплатила написала , думая что тут все больше не отв

Свое мнение я вам уже озвучила, данных ща беременность нет. И по узи все данные ща инволютивные изменения. Вам стоит отпустить ситуацию.

Ольга Анатольевна, отпустить ситуацию с учётом что маловероятно это беременность и критические дни должны придти ?

Да именно!

Ольга Анатольевна, Тест на беременность когда модно делать спустя 10 дней после овуляции или только спустя 14 дней после полового акта ?

Добрый день!
Через 10 дней после полового акта, лучше кровь хгч более информативно.

Если показатель хгч будет менее 5 МЕ/мл то беременности нет .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Поскольку цикл у Вас регулярный и день цикла был нефертильный,то риски наступления беременности ,даже при наличии эякуляции в Вашем случае стремятся к нулю,не переживайте!

Анна Эдуардовна, , даже если парень сделал семяизвержение можно быть спорно если судить по тому что рассчитываю?

Анна Эдуардовна, , я прикрепили узи . Мне сказали что овуляция как после полового акта как будто

По узи -так рано никаких признаков быть и не может. По узи -в ловя фаза цикла,была овуляция ,есть желтое телоЧ

Анна Эдуардовна, Тест на беременность когда модно делать спустя 10 дней после овуляции или только спустя 14 дней после полового акта ?

Раньше всего покажет анализ крови на хгч-через 10 дней после полового акта . Мочевой тест не ранее чем через 14 дней .

Анна Эдуардовна, вытоге сходила на узи .
Если че потом сдам хгч .

Заранее спасибо от всего сердца

По узи описывают признаки регресса желтого тела, что говорит в пользу скорейшего начала менструации.

Анна Эдуардовна, чёрная точка как плодное яйцо как будто но блин оно же не могло быть 5 дней только как прошло с полового акта .

Регресс а вы как думаете это оно точно?
Есть картина что критические скоро?

Сколько дней задержка у вас? Какой день цикла сейчас?
Для определения плодного яйца еще очень рано.

Анна Эдуардовна, 28 день цикла

Анна Эдуардовна, вы сами видите что резресс идёт или основпчст что узист мне написал ?
Писали вчера 12 мм жёлтое тело
Сегодня 2 цифры регресирует ли и смотреть картинки снимков ?
И сказали что жт в оболочке если простыми словами обычно и кровотоки если развивалась беременность а у меня нет ничего такого просто жт ..

Как думаете никак сказать что беременности скорее всего нет и картина идёт что скоро кд должны придти ?

Анна Эдуардовна, по эндометрии если смотреть они должны дольше по размеру пышные если засветилась беременность.
Па был в понедельника на 24 дц.
Про резресс там знак вопроса на бумаге .
Вы судите по тому что там написано или сами видите или на результате узи что именно ваше мнение что регресс ?
Вчера 12 мм сегодня 15×12 мм?
И пишут без кровотока и была жт в оболочке токакой с кровотоком если б развитие берем. Бвло , а у меня нету этого всего.

И что при беременности растёт жёлтое тело , но у меня только 5 дней прошло с дня полового как , можно так рассуждать если Опираясь на мою ситуацию?

Думаете что беременности точно нет ? И ждать кд ,,
Задержки .

Жду ответа .
Прошу понимая и сказать огромное спасибо что отвечаете

Я не могу оценить кровоток в желтом теле по статичному фото и измерит его размеры не могу.
Здесь мы можем полагаться только на заключение врача узи.
У вас еще очень мало времени прошло -по узи на Танюшкой сроке никаких признаков беременности быть не может.
Вам нужно просто постараться выдохнуть и подождать.
Судя по описанным вам данным риски наступления беременности стремятся к нулю. Стоит подождать либо начала менструации, либо дождаться 10 дня после полового акта и сдать кровь на хгч.

Принятый ответ

Здравствуйте, Катя.
Действительно, в состоянии алкогольного опьянения трудно бывает контролировать процесс семяизвержения.
Но если цикл у Вас регулярный, то на 24й день цикла вероятность наступления беременности маловероятна.

Марианна Александровна, молодой человек говорит что все хорошо все .
Но т.к начало отношений доверия нет.

Волнение большое .
Посл 9 мес был сталтныц цикл .
Если был больше то на стрессе .

Тест делать только через 14 дней можно

Катя, наступление беременности маловероятно в описанной вами ситуации
Надо успокоиться и ждать менструацию

Марианна Александровна, подскажите если секса не было почти год , могут ли быть из за этого задержки ?
Или если переживать и думать о том что вот бы пришли кд и я,успокоилась постоянно думаю 3 день это уже стресс ?
Что может задержку справоцивать которую у меня не бывает 2 раза с 12 лет только было на стрессе

Наличие половой жизни на регулярность цикла не влияет.
А вот стресс может влиять.

Марианна Александровна, даже если парень сделал семяизвержение можно быть спорно если судить по тому что рассчитываю?
Хотя уверяет что ничего не делал и уверен

Марианна Александровна, вот так же тогда волновалась в январе и вытоге только на 32 день пошли .
Волнуюсь ужасно .
Каждый день для меня мука.

Ой ждать ...
Сума схожу

Марианна Александровна, , я прикрепили узи . Мне сказали что овуляция как после полового акта как будто

По УЗИ пока можно сказать только одно, что овуляция была. Об этом говорит наличие жёлтого тела.
Когда была овуляция, сказать сложно.
Беременность по УЗИ не определяется. Смотреть беременность пока ещё нет смысла. Если будет задержка менструации более 10 дней, только тогда бывает видно беременность.

Марианна Александровна, у меня до слез .
Боюсь Нежелательной беременности .

Неужели так ?
Подскажите пожалуйста

Марианна Александровна, да типо гениколог узист
Или недойбох кд.

Марианна Александровна, Вот такой вопрос .
Если цикл всегда был за этот год 26-28 дней
Один был 29.
У меня не может же быть овуляция после 22 дц верно?
Тем самым шансы если 34 дц был половой акт я не могу беременна..
Или ?
То что узи маленькое жельлтое тело 12 мм , это значит что идёт на спал верно?
И если была беременна жёлтое тело росло и эндометрии тоже м матка так же др размеров верно?
Мне важен ваш ответ и поддержка.
До слез переживаю
Да было на нервах в январе 32 дц но нервничала очень и в октябре того года 30 дц
А так с 12 лет 26-28 дц

Катя, Вам надо успокоиться, спокойно ждать менструацию.
При задержке менструации сдать анализ крови на ХГЧ.
На будущее - подобрать надёжный метод контрацепции.
Если не получается справиться с волнением можно обратиться к психологу.

Марианна Александровна, спасибо но не спрашивала нужно ли успокоиться , спросила вопрос но не получила ответы.

Простите если что не так .

Просто мне важно услышать было ответы .
А не про хгч и т д.

Марианна Александровна, Тест на беременность когда модно делать спустя 10 дней после овуляции или только спустя 14 дней после полового акта ?

Марианна Александровна, вытоге сходила на узи .
Если че потом сдам хгч .

Заранее спасибо от всего сердца

Марианна Александровна, чёрная точка как плодное яйцо как будто но блин оно же не могло быть 5 дней только как прошло с полового акта .

Регресс а вы как думаете это оно точно?
Есть картина что критические скоро?

Принятый ответ

Здравствуйте, при половом акте накануне менструации риск наступления беременности меньше, чем в середине цикла. Но любой не защищенный половой акт в любой день цикла не исключает наступления беременности. Если беременность не планируется, то в подобных ситуациях рекомендуют применение средств экстренной контрацепции в течение 72 часов

Елена Федоровна, молодой человек говорит что все хорошо все .
Но т.к начало отношений доверия нет.

Волнение большое .
Посл 9 мес был сталтныц цикл .
Если был больше то на стрессе .

Тест делать только через 14 дней можно

Екатерина, маловероятно конечно , что овуляция наступит на 24 день цикла, но исключить этого конечно нельзя. Маловероятно конечно развитие эрекции за такое короткое время

Елена Федоровна, , я прикрепили узи . Мне сказали что овуляция как после полового акта как будто

По узи есть признаки овуляции, но нельзя сказать когда она была точно, беременность возможно исключить не ранее чем через 10 дней от момента полового акта при помощи определения уровня ХГЧ в крови

Елена Федоровна, да типо гениколог узист
Или недойбох кд.

Екатерина, по узи нельзя сказать точное время овуляции и размер желтого тела на это не влияет. В подобных ситуациях рекомендуется дождаться менструации. И в случае задержки проведения оценки уровня ХГЧ

Елена Федоровна, Вот такой вопрос .
Один был 29.
Или ?
Мне важен ваш ответ и поддержка.
До слез переживаю
А так с 12 лет 26-28 дц

Екатерина, даст гарантий невозможно, цикл иногда сбивается и точно сказать, что беременность не наступила возможно при получение результатов ХГЧ или менструации.

Елена Федоровна, понимаю и я это в интернете могу прочитать .
Спасибо в любом случае огромное
Просто думала на мои рассуждения мб есть ответы .

Елена Федоровна, Тест на беременность когда модно делать спустя 10 дней после овуляции или только спустя 14 дней после полового акта ?

Екатерина, тест на беременность более информативен при задержки менструации, а уровень хгч показывает беременность показывает через 10 дней от момента полового акта

Елена Федоровна, ну если половой акт был 24 дц , сейчас задержка можно тест сделать

Сколько прошло дней от полового акта на данный момент?

Елена Федоровна, 5 дней

Елена Федоровна, можно сделать тест чувствительный или рано .

Нет, пока еще рано

Елена Федоровна, вытоге сходила на узи .
Если че потом сдам хгч .

Заранее спасибо от всего сердца

Елена Федоровна, чёрная точка как плодное яйцо как будто но блин оно же не могло быть 5 дней только как прошло с полового акта .

Регресс а вы как думаете это оно точно?
Есть картина что критические скоро?