Терапия флюса

Начался флюс ночью, днем поехала к стоматологу. Вскрыли зуб (зуб верхний), сказали, что гной выйдет через каналы, прописали антибиотик (цифран) и полоскания. После приема врача и таблеток отёк спал немного, но за ночь отек увеличился и распространился по всей щеке, под глазом появился. Стоит ли паниковать и обратиться снова или продолжать терапию?

Нет
24 года

Здравствуйте, Лера
Для оценки вашей ситуации необходимо видеть картину, поэтому пожалуйста прикрепите фото по возможности и если есть, рентген
Так будет проще сделать выводы и дать актуальные рекомендации
Зуб оставили открытым, верно понимаю?