Жена не кончает без клиторальной стимуляции
У меня жена при вагинальном проникновении кончает только при дополнительной стимуляции клитора. Я раньше думал,что это просто особенность её организма,так как до неё с другими девушками оргазм достигался и без стимуляции. Но, буквально недавно она мне призналась,что до меня все партнёры у которых член был большой,она всегда получала оргазм без стимуляции клитора и при этом кончала довольно быстро, буквально за минуту и очень мощно,при этом были множественные бурные оргазмы с громкими криками и стонами. Последний её партнёр имел член 23см, который по её словам входил в неё полностью. У меня член 14х4см,оргазм как я и говорил, только при стимуляции клитора,при этом оргазм слабый и один,максимум два. Я предлагал купить фаллос,не хочет,но при этом хочет получать оргазмы как раньше. У нас ещё и большая разница в возрасте,мне 49,ей 30,вместе 6 лет. Я уже задумался о том,чтобы позволить ей завести любовника.
Денис, здравствуйте!
В данном случае речь не только о сексе, но и о самооценке, доверии и эмоциональной близости. Признание жены, вероятно, задело вас глубоко, ведь она невольно сравнивает. Однако стоит понимать: оргазм женщины - не всегда прямое отражение размера пениса. С возрастом и опытом тело и восприятие удовольствия у женщины меняются, и то, что раньше вызывало реакцию, не обязательно работает теперь. Разница в реакции с разными партнерами чаще связана не с размером, а с возбуждением и эмоциональной обстановкой. Еще хочется добавить, что в большинстве случаев женщины достигают оргазма именно за счет стимуляции клитора, а не при вагинальном проникновении.
Предположу, что жена могла поделиться этим не чтобы обидеть, а из желания открыто обсудить проблему. Сейчас важно не уходить в самообвинение, а искать совместное решение. Откровенные разговоры о фантазиях, новых позах и техниках, использование игрушек, вибраторов, тренировка интимных мышц - всё это может вернуть яркость в отношения.
Рекомендации:
1. Говорите с женой спокойно, без упреков, но с открытым интересом к тому, что ей приятно сейчас.
2. Не спешите с идеей любовника. Часто за этим стоит не сексуальный голод, а эмоциональная дистанция. Сблизьтесь заново - вниманием, телесностью и поддержкой.
3. Используйте позы, где таз женщины чуть приподнят, а головка вашего члена скользит ближе к передней стенке - там больше чувствительности.
Сергей Викторович,
Да нет,это меня не задело. Я думаю,что это, всё-таки связано с размером члена. У неё до меня были разные партнёры с разными размерами и по её словам она кончала без стимуляции, только с теми у кого был большой член,не меньше 18-19см,а с теми у кого меньше так не получалось. При чём оргазм достигался быстро и очень бурно и это в 100% случаях. Ещё у неё был секс с двумя мужчинами одновременно у которых были члены средних размеров,но как только они ввели сразу два члена во влагалище,кончила быстро и очень бурно.
Игрушки я предлагал,но она не хочет искусственный член,так же и позы разные результата не приносят. И даже дело не в том,что с моим размером члена,надо только стимулировать клитор,а в том,что судя из её слов,тот другой оргазм всегда на много сильнее и ярче и даже множественнее,чем дольше партнёр совершал фрикции во влагалище,тем больше она кончала,говорит,что даже со счёта сбивалась.
Понял вас!
Повторюсь только, что 14 см - это достаточный для удовлетворения женщины размер полового члена. Это показывают научные исследования.
Разобраться с сексуальностью в вашей паре может помочь сексолог.