Расшифровка анализов Антител к коронавирусу

Добрый день. Сдала анализ на антитела. Результат: lgG - отрицательный, lgM - положит. - 1.9. Скажите, что это значит? Вся семья переболела месяц назад. Мы еще инфицированы и можем заражать окружающих?

Принятый ответ

Здравствуйте!
О заразности говорит мазок ПЦР, если он отрицательный - вы не заразны.
По анализу на антитела можно сказать, что вы болеете, но иммунитет не начал формироваться. Это может быть связано с поздним иммунным ответом. Стоит сдать повторно анализ на антитела через 2 недели, но уже количественный

Принятый ответ

Здравствуйте. Степень заразности нельзя определить по антителам. Если вы сдавали мазок пцр и он отрицательный, значит вы не представляете опасности для окружающих и не заразны.

Принятый ответ

Добрый день, это свидетельствует об активной фазе заболевания!

Принятый ответ

здравствуйте! заразность определяется ПЦР, если она отрицательная, то вы не заразны. Антитела G формируются после трех недели от начала заболевания, возможно, они еще не выработались, пока длительного иммунитета ц вас нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте через 2 нед количественный анализ. Вы не заразны через 10 дн от симптомов