Антитела к кори

Здравствуйте, я сдала антитела к кори у меня результат 0,75 ме/мл по результатам лаборатории у меня есть антитела . Но в некоторых источниках пишут, что антитела к кори до 0,8 ме/мл считается отрицательным . И я не понимаю какому источнику мне верить ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. У вас антитела к кори есть по результатам анализов. Везде разные методы измерения поэтому везде и разные цифры

Алексей, спасибо ?я беременна поэтому беспокоюсь из-за вспышки кори

Пожалуйста не волнуйтесь, от кори вы защищены. Удачи

Алексей, спасибо Вам ?

Здоровья вам и вашей семье

Принятый ответ

Здравствуйте!
В каждой лаборатории свои референсные диапазоны, не переживайте, у Вас есть защитные антитела к кори.

Инна, спасибо ?

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Принятый ответ

Миляуша, здравствуйте! Ориентируйтесь на нормы лаборатории, в которой сдавали. Антитела у Вас есть.

Ольга, спасибо ?

Принятый ответ

Миляуша, здравствуйте! Необходимо ориентироваться на тест-системы лаборатории. При вашем результате - у вас есть защитные антитела!

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас высокий титр антител к кори. Это свидетельствует о наличии иммунитета.
Результат читается по показателям конкретной лаборатории.

Здравствуйте, Миляуш!
Верии лаборатории, так как тест системы разные и референсные значения (нормы) зависят от этого.
В этой лаборатории более того такие нормы, это связано с тест-системами. У вас есть антитела к кори