Антитела к кори
Здравствуйте, я сдала антитела к кори у меня результат 0,75 ме/мл по результатам лаборатории у меня есть антитела . Но в некоторых источниках пишут, что антитела к кори до 0,8 ме/мл считается отрицательным . И я не понимаю какому источнику мне верить ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. У вас антитела к кори есть по результатам анализов. Везде разные методы измерения поэтому везде и разные цифры
Алексей, спасибо ?я беременна поэтому беспокоюсь из-за вспышки кори
Пожалуйста не волнуйтесь, от кори вы защищены. Удачи
Алексей, спасибо Вам ?
Здоровья вам и вашей семье
Принятый ответ
Здравствуйте!
В каждой лаборатории свои референсные диапазоны, не переживайте, у Вас есть защитные антитела к кори.
Инна, спасибо ?
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Принятый ответ
Миляуша, здравствуйте! Ориентируйтесь на нормы лаборатории, в которой сдавали. Антитела у Вас есть.
Ольга, спасибо ?
Принятый ответ
Миляуша, здравствуйте! Необходимо ориентироваться на тест-системы лаборатории. При вашем результате - у вас есть защитные антитела!
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас высокий титр антител к кори. Это свидетельствует о наличии иммунитета.
Результат читается по показателям конкретной лаборатории.
Здравствуйте, Миляуш!
Верии лаборатории, так как тест системы разные и референсные значения (нормы) зависят от этого.
В этой лаборатории более того такие нормы, это связано с тест-системами. У вас есть антитела к кори