Темно зеленый стул

У ребенка в полтора месяца,уже 6 дней темно зеленый стул,жидкой консистенции.Мы на ИВ Беллакт гипоалергенный с рождения.До это был всегда жёлтый цвет, нормальной консистенции.Температуры нет,ведёт себя как обычно.Педиатр назначила пропить неделю Биагаю.Что это может быть,почему изменился стул?Стоит ли волноваться?

Нет
1 год

Добрый вечер.

На стул влияет заселение кишечника и общая работа жкт. У грудных детей может быть консистенция и цвет стула (кроме черного, белого и с кровью), зеленый нормальный этап заселения кишечника, он каждый день может быть разным и это нормально. Мы ориентируемся на самочувствие ребенка.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алеся
Клиент

Виктория, спасибо за ответ)

Растите здоровыми.