Боли в желудке
Добрый вечер! После перенесеной болезни с августа месяца был большой приём таблеток и капельницы. Сейчас есть боли в животе и урчание в кишечнике. Пропила максилак пробиотики 20 дней, омез по 2 таб 5 дней, и последние 2 дня начала принимать альмагель по 1 мерной ложке 2 р в день. Но боли усилились может не подошёл альмагель. Язык обложен. Уважаемые доктора подскажите, пожалуйста, как вылечить желудок после приёма таблеток.
Здравствуйте!Начните прием препарата Ребагит по 1 табл 3 раза в день через 1 час после еды 1 мсяц...
Марина, скажите пожалуйста, в кишечнике постоянно урчание нужен ли приём пробиотик в снова пропить? И хофитол нужно ли пропить? На УЗИ заключение - эхо признаки контурной деформации, уплотнения стенки желчного пузыря умеренной дисхолии.
Сейчас проблемы со стулом есть?
Марина, сейчас бывает то запор, то наоборот. Но склонность чаще к редкому стулу. Урчание в кишечнике
Начните прием Метронидазола 500мг 3 раза в день после еды 7 дней. с 8 дня - пробиотики..
Марина, ребагит и метронидазол а вместе принимать?
Принятый ответ
Да, можно вместе...
Марина, спасибо!
Здравствуйте, начните курс Нольпаза 40 мг 2 раза в день 14 дней
Юлия, скажите пожалуйста, для кишечника пробиотики нужны? Урчание в кишечнике, и после еды или даже питья воды происходит отрыжка.
Да, пропейте бактистатин 3 раза в день в течении месяца.
Юлия, ещё скажите пожалуйста, и хофитол нужно ли пропить? На УЗИ заключение - эхо признаки контурной деформации, уплотнения стенки желчного пузыря умеренной дисхолии.
Нет
Юлия, во рту ощущаю иногда горечь. Как можно пролечить и боль под ребром. Приём таблеток был длительный теперь последствия на желудок.
Принятый ответ
Нольпаза должна помочь от горечи
Добавьте ещё креон 20000 ед 3 раза в день
Юлия, спасибо!
Добрый день.
Добавьте ребагит 1 т 3 раза в сутки 1 месяц.