Сильный брохоспазм, кашель

Здравствуйте 3 дня назад начался кашель, отхаркивающий, думала что надышалась холодным воздухом и сделала прием ингалятотора- балончика "беродуал" У меня бывают приступы бронхозмазма, слабые бронхи, в детстве болела бронхитами, пневмонии, было подозрение на астму (не обнаружили) также аллергия на пыль ,и при сильных приступах случается брохоспазм, после 1 приёма вздоха беродуала обычно всё проходило. Но сейчас беродуал минимально снимает спазм, переодами сильный мокрый кашель, тяжесть в груди, свист в бронхах, не могу нормально дышать. уже пробовала облегчить недомогание супрастином, минимально помогает, запись к пульмонологу только через неделю, помогите чем облегчить недомогание, пожалуйста

Аллергия
20 лет

Здравствуйте, Полина. Обычно в таких случаях рекомендуют курс небулайзерной терапии с растворами Беродуала и Пульмикорта 2 раз в день до 7-10 дней, а также Монтелукаст 10 мг 1 таблетка вечером на 14 дней.