Пища застряла в горле

Добрый день, доктор помогите понять, вчера сделала глоток компота и сразу почувствовала что не могу проглотить ягодку, как будто попала не в то горло, вызвала рвоту, была короткая отрыжка и вроде бы как ягодка ушла вниз по горлу. Так как у меня сейчас орви и кашель по ощущениям сложно понять все нормально или нет. Меня не покидает чувство что она застряла где-то, так как утром позавтракав появилось ощущения кома в горле и тяжести в груди, и отрыжка после еды.

Выполните ФГДС,только так можно определить наличие инородного тела в горле и удалить в случае,если он есть.