Лечение при рефлюксии
После ковида обострение,рефлюксии..желудок не принимает лекарства аппетит пропал,проблемы со сном, со стулом, отрыжка,беспокойство началась депрессия,раздражительность подскажите лечение для скорейшего выздоровления
Здравствуйте! Обследование желудка делали?Какие проблемы со стулом? Что беспокоит относительно желудка?