Нагноение, глубокий свищь
Три года назад была замена т/б сустава сейчас образовался свищь все время выделяется гной, уже без температуры, в больнице вскрывали, чистили, ранка заживает, ачерез время опять гной прорываетОбрабатывали бетадином и дренажи с рифампицином, больше ничего не приписывают Может нам антибиотики пропить, чтоб гнойперестал образовываться Помогите пожалуйста
Диабет, инфаркт
70 лет
Здравствуйте! Есть результаты рентгенографии? В Вашей ситуации нужно исключить остеомиелит. А он просто таблетированными антибиотиками не лечится. Можете прислать описание снимка сюда https://vk.com/club232164530