Анализ на краснуху перед вступлением

Здравствуйте вступаю в протокол эко вопрос в том что сдала анализы на краснуху G положительный и концентрация 285 . А краснуха на М отрицательная .что мне делать ? Очень переживаю. Не болела ей всякого навыдумывала

Нет
29 лет

Здравствуйте
Это нормальный показатель.
К вирусу краснухи существуют 2 вида антител: IgM IgG. Если повышены первые, то это означает, что вы в данный момент болеете краснухой. Если повышены вторые, то это наоборот хорошо, означает, что у вас есть иммунитет к краснухе (либо вы привиты, либо переболели ей)
Все у вас хорошо, не переживайте.