Консультация дерматолога /

Сыпь на теле после лечения чесотки бензилбензоатом — вопрос №379873

Здравствуйте, обратилась к некомпетентному дерматологу, поставили неправильный диагноз. Спустя месяц узнали что это чесотка. В платной клинике врач назначил мазаться бензилбензоатом, эмульсией два раза в день. Делали все как нужно, поменяли постель, перегладили одежду, постирали, что нельзя постирать, в пакеты. На 6 день сходили в душ, снова убрали постельное и снова помазались, но уже один раз за день. Зуд практически полностью пропал после первого дня, а до этого был просто ужасный, но по телу после очередного нанесения эмульсии мелкая сыпь появляется переодически. Что это?(

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Клиент
Павел, простите, нет возможности оплатить вашу консультацию(((