Задержка месячных
Здравствуйте, последний секс был в мае, он был не защищенный, во время месячных, сперма в меня не попала, это точно! После этого в июне месячные шли как положено, без каких либо отклонений. В июле месячных вообще не было! Сейчас 5е августа, до сих пор ничего нет, кроме выделений прозрачных и без запаха. Повторяюсь, что секс был в мае аж, после этого ничего не было вообще! Может ли это быть беременность???
Сделайте тест на беременность мочевой ,если и есть беременность уже покажет ,а так маловероятно .