Боль в тазобедренном суставе
Добрый день! Мне 55 лет, неделю назад стала ощущать боль в правом тазобедренном суставе при ходьбе, подъёме, стала прихрамывать. Что можно сделать в данной ситуации? Пыталась лежать на импликаторе Кузнецова, мазала Траумель, не помогает. Подскажите, пожалуйста!Спасибо!
Добрый день. Вам следует начать с рентгенологического обследования. В первую очередь выполнить обзорную рентгенографию таза с захватом обоих тазобедренных суставов. Причин для болевого синдрома может быть множество (суставной, мышечно-тонический синдром). Кроме того, причина болевого синдрома может быть связана с заболеваниями поясничного отдела позвоночника.