Тест на М и G на антитела
Лечился две недели, вроде всё нормально через месяц сдал на антитела. Антитела обнаружены G-6.0 а M-7.2 но кашель ещё есть и бывает температура 37 изредка. я выздоровел или нет? Мне нужно лекарство.
Здравствуйте!
Антитела М будут какое то время расти, а потом начнут снижение. Могут сохраняться до 3 мес. Антитела G растут, формируя иммунитет.
О заразности говорит тест ПЦР, а не антитела, если тест отрицательный - Вы не заразны