Нам не помогает беродуал.

Здравствуйте!у отца ХОБЛ и около года назад обнаружили онкологию в лёгком.до недавнего времени использовали симбикорт и ингаляции беродуалом, сейчас уже практически нет от них эффекта.плюс начались приступы улучшения.пробовали атровент,от него только хуже.что можно использовать, может быть есть что то более эффективные?

40 лет

Здравствуйте. Для лечения ХОБЛ самый эффективный базовый ежедневный препарат это Брезтри Аэросфера, применяется по 2 вдоха 2 раза в день.
При удушье дополнительно можно рекомендовать Ланфри ЛС или АйрСупра 1-2 вдоха по требованию не более 4 раз в день.