Гсд при беременности
Здравствуйте мне сказал мой эндокринолог мерить сахар 3 раза. (гсд) утром было - 4.4 Через час после еды - 7.8 НО ТУТ ЖЕ перемеряю 4.6'как понимать не знаю!??? А 3 раз измерять когда нужно? Скажите пожалуйста
Здравствуйте. Третий раз измерять не нужно. Измеряйте дальше, ведите дневник питания и уровня глюкозы. С результатами обратитесь к эндокринологу.
Здравствуйте. Возможно, палец был в чем-то. Сверьте обязательно натощак, через 1час после еды, и т.д. в течение дня по возможности.