Правильно ли мне залечили зуб?
Был кариес между зубов, на одном зубе была дырка, на втором черная точка. Как сами зубы внутри пролечили я не могу сказать, но снаружи… врач не повторил анатомию зуба, получились на вид как будто склеенные зубы. Пища между этих зубов застревает, нить зубная не проходит. Обратилась к этому врачу повторно, чтобы устранил проблему. На что получила отказ со словами: «Все у тебя правильно сделано, анатомия зуба соблюдена». Но зуб до этого не был таким. И все родственники, даже ее ассистентка увидели, что пломба между зубов неровная, как склеенная.
Нет
21 год
Здравствуйте, Диана
Для оценки вашей ситуации необходимо видеть картину, поэтому пожалуйста прикрепите фото по возможности
Так будет проще сделать выводы и дать вам актуальные рекомендации
Жду фото 🙏🏼