Лечение Зубов

Скажите пожалуйста, на какой неделе можно начинать лечить зубы пот беременности? Насколько это вредно ? Стоматолог говорит с 14-20 неделю. Гинеколог говорит с 20 недели. Не знаю кому верить Уже начала лечить зубы. У меня 17я неделя.

Астма Гепатит С
30 лет

Здравствуйте!
Начиная со 2го триместра, можно уже смело лечить (с 14ти недель)

Добрый день.
Лечить зубы - несомненно, не только можно, но и нужно в любом сроке.
Кариозные зубы - источник инфекции в организме. Лечите без сомнений.

Здравствуйте
Смело можете лечить зубы!
С 13-14 недель можно спокойно

Здравствуйте. Можете проводить лечение. Сейчас используется современные препараты , которые не вредят плоду

Здравствуйте
Основная задача это санация хронических очагов инфекции
Лечение не противопоказано на вашем сроке

Здравствуйте!
На любом сроке можно и нужно лечить зубы. Куда опаснее инфекция, чем лечение зубов.

Здравствуйте! Куда опаснее хронические очаги инфекции! Поэтому зубы заслуживают вниманию и требуют лечению, даже по приказу стоматолог в ходит обязательный перечень специалистов у беременной женщине!

Здравствуйте!
Лечить зубы можно с 14 недель. Но обязательно предупреждайте доктора о своем положении, чтобы он подобрал анестезию

Принятый ответ

Здравствуйте. Лечение зубов можно и нужно проводить на любом сроке. На сегодня стоматология обладает огромными возможностями терапии у беременных, даже на самых ранних сроках.
Не переживайте ? спокойно проходите лечение