Возможна ли беременность?
Здравствуйте,есть ли возможность забеременеть если принимаешь регулон и джес плюс на протяжении 2 лет? Оплодотворение произошло спустя месяц без приема данных препаратов.
Здравствуйте! Подобные препараты действуют только на время приема и эффективность их защиты от нежелательной беременности достигает 99% при соблюдении правил приема. Однако как только прием препаратов завершается беременность может наступить в этом же цикле, то есть накопительного эффекта данные препараты не имеют в независимости от длительности приема. Если препарат был отменен месяц назад, то конечно беременность возможна