Что означает когда в области желудка идёт какое то сжатие?

Что означает если в области желудка идёт сжатие и неприятное ощущение сжатия? Что можно принять из лекарств?

Бронхит. Гб 2 стадия. Стресс хронический. Не пью. Не курю . Аппетита нет от слова совсем. Повышен холестерин
46 лет

Здравствуйте, обычно принимают эманейра 20 мг или маалокс суспензия, если спазмы останутся- дюспаталин 120 2 р д

Конечно лучше бы сделать фгдс, это визуализирует картинку происходящего и поможет более точно подобрать терапию