Пятно на половом органе
Здравствуйте. У мужа появилось пятно на органе. Появилось ли вчера, либо сегодня. Не болит. Что может быть.
Здравствуйте! Наиболее вероятно признаки воспаления или травматизации. В данном случае показан пцр мазок из уретры андрофлор и микроскопия соскоба с области образования для выявления возбудителя. Наружно обработка расстворами антисептиков, например мирамистин спрей по 2-3 впрыска 3-4 раза в день 7 дней, до получения результатов анализа. Далее возможно пролечивание по результатам анализа.
Иван Сергеевич, а может это быть проявление сифилиса? Просто в интернете прочитал что похоже
Принятый ответ
При проявлениях сифилиса действительно возможно образование язвы, но по виду не похоже. При сифилисе практически всегда не болит, нет красоты.
Можно будет понять по микроскопии отделяемого с области поражения.
Или по анализу крови на RW.
Здравствуйте,
Ознакомилась с вопросом
Сами с чем связываете появление пятна?
Случайная половая связь?
Прием новых препаратов?
Длительная мастурбация?
Пузырьки были на поверхности?
Виктория Николаевна, здравствуйте. Нет ничего такого не было
По фото могу предположить - потертость
Использовать во время па и мастурбации смазку
В подобной ситуации обычно рекомендуют
Наружно: бепантен плюс 2 раза в день 10 -14 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц с целью ускорения регенерации слизистой
Здравствуйте, по изображению больше данных за механическое воздействие.
В таком случае назначают половой покой.
Гигиена
Обработка кожным мягким антисептиком мирамистин 2-3р/д
Увлажнение крем с пантенолом.
В течение 7 -10 дней не будет эффекта очно обратиться к специалисту.
Здравствуйте. На основании предоставленной информацию приложенных фото нельзя исключить механическое повреждение. В Таких случаях обычно рекомендует половой покой, обработка местно раствором мирамистина несколько раз в день, мазь Бепантен два раза в день 7 дней. При отсутствии эффекта, появление жалоб очная консультация специалиста