Беременность 6 недель
Добрый вечер. уже был от меня вопрос на сайте, беременность 6 недель не видели эмбрион на узи. Сегодня 07.11.2025 еще раз была на узи в другой клинике, эмбрион есть, сердцебиения пока нет. Подскажите есть ли шанс что все будет хорошо? Еще что странно так как делали узи в другой клинике у него показатели (измерения) меньше по размеру чем смотрел другой специалист. все фото узи прикреплю
Здравствуйте,понимаю ваше беспокойство.Я внимательно изучила ваши обследования .По последнему узи все отлично. Беременность развивается .Сердцебиение может быть ещё не видно ,до 7 мм ктр ,поэтому в данном случае рекомендован узи контроль через 5-7 дней .
Разные измерения могут быть связаны ,что проводились на разных аппаратах ,поэтому разная погрешность.
Спасибо вам большое 🙏 Уже никаких нервов не хватает 🙏 Если эмбрион увидели , значит амэнбриония точно отметаем , верно ?
Принятый ответ
Верно ,эмбрион есть ,скоро будет сердцебиение 💓
Спасибо 🙏
Здравствуйте, Татьяна! По узи описан эмбриончик размерами 2 мм, сердцебиение появляется при размере ктр 5-7 мм, не переживайте, у вас просто маленький срок еще. В таких случаях рекомедуется контроль узи через 5-7 дней для регистрации сердцебиения.
Дарья , благодарю 🙏 Подскажите пожалуйста а для моего срока эмбриончик не маленький ? Он развивается ?
В динамике по узи от 31.10 и 07.11 есть динамика прогрессирования беременности. В таких случаях рекомедуется контроль узи
Спасибо
Главное что эмбриончик визуализируется
🙏🙏🙏
Следующий шаг это появления сердцебиения
Принятый ответ
Берегите себя)