Длительность применения алфупроста и бетмиги
Как долго можно принимать алфупрост и бетмигу при учащенном мочеиспускании ? Помогает вроде. Читал, что можно неограниченно долго. Постоянно.
Принятый ответ
Здравствуйте, действительно, данные препараты принимают длительный период при хорошем ответе на данную терапию, но обязательно контроль лечащего специалиста назначившего данные препараты. и если нет эффекта в течении 1-2 месяцев на очном приёме определяется решение о целесообразности дальнейшего приёма,
Ну так можно постоянно ?
Возможно, но обязательно исследование причины
Принятый ответ
Здравствуйте! При хорошей переносимости препаратов и целесообразности приёма длительность лечения не ограничена. Стоит отметить, что действие в основном симптоматическое, поэтому
1. Нужно проходить лечение и определить основное заболевание, которое даёт симптомы нижних мочевыводящих путей
2. Так как действие симптоматическое при улучшение возможна постепенная отмена, каждодневный приём, через день или курсами в зависимости от появления симптомов и длительности ремиссии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомился с вопросом Попробую вам помочь Препарат Бетмига и Алфупрост МР действительно можно принимать длительное время, либо же курсами, при отсутствии противопоказаний, побочных эффектов.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Действительно данные препараты сочетаются друг с другом и при необходимости, а вернее при наличии показаний использовать их можно неограниченно долго. Как правило переносится хорошо, на практике побочные эффекты встречаются редко.