Консультация лора /

Головная боль — вопрос №380299

Добрый день. Беспокоит головная боль, тяжесть в голове, боль в надбровных дугах и чувствительность глаз на свет. Ещё иногда стреляет в ухо. Ко врачу только в пн.Что делать?Рентген прикрепила, может ли давать такие симптомы данное заболевание?

ЛОР
Здравствуйте! По результатам рентген- обследования причине не в пазухах носа. Похоже у вас ОРВИ, симптомы общей интоксикации. Какая температура тела сейчас?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, температура 36,8.Нос дышит гормально
ЛОР
Тогда причина неврологического характера, вам нужна консультация невропатолога. Пока с противовоспалительной целью принимайте нимесил по 1 пак.*2р/д 3 дня после еди.
Клиент
Ольга, спасибо
ЛОР
Выздоравливайте!
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте. У Вас есть насморк заложенность носа? по данным рентгена маловероятно,что головные боли вызваны патологией носа и пазух носа. головные боли иногда бывают при насморке,когда заложен нос. Скорее всего это неврологическая проблема.Рекомендую Вам обратиться к неврологу
Принятый ответ
Клиент
Мария, Заложенности нету
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте.

Сколько уже болит голова?

Сам рентгеновский снимок имеется на руках?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, Голова болит уже 2 неделю, снимок есть
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте, Елена. Как дышит нос на данный момент? Если ли из него выделения? Ощущение заложенности в ухе присутствует?