Желтушка новорожденных

Добрый день! Дочке 1 месяц, сдали анализ на билирубин. Общий 144 мкмоль/л, прямой - 6.5. Мы на ГВ, кормлю по требованию. Группа крови у меня первая отрицательная, у отца вторая положительная, у ребёнка группа крови отца. Иммунизацию делали. Скажите, пожалуйста, стоит опасаться таких значений и что нужно делать, чтобы снизить уровень билирубина?

32 года

Добрый день.
Уровень билирубина 140 не является опасным для доношенных детей и не нуждается в лечении ( в том числе ни лампой, ни хофитолом). Как правило состояние просто требует наблюдение и контроль раз в месяц.